А что, мясо правда вредно?

А я не знаю, но вот когда мне приходят такие газетки от местного магазина, для меня не остается вопросов о причинах пандемии хронических заболеваний в этой стране.

Реклама на эту неделю – “Мясная Мания”
Говядина, свинина, курица, ветчина – всё (за фунт) дешевле моих помидоров. А индейка $59 центов за фунт! Но выдают только две на покупателя, эх, жалко!

Photobucket - Video and Image Hosting


Ниже мы видим дешевые яйца, различную колу, майонезные заправки для салатов, виноград (не органик правда, но спасибо). А еще ниже – реклама аптеки, расположенной в этом же магазине, в которой без-патентные лекарства можно купить аж за $4 за 30 таблеток! Справа реклама прививок от гриппа, которые за всего 25 долларов вам “легко и просто” сделает медсестра прямо в аптеке. В верхнем правом углу, в розовом отсеке – продают мороженое, изделия из сыра, и супы в консервных банках. Почему отсек розовый c розовой ленточкой? Потому что магазин частью выручки поддерживает Фонд Рака Груди, там написано “Помогаем Надежде”. Ниже, в голубом – различные “обеды” скорого приготовления в микроволновке. По моему, картина вполне ясна.

Photobucket - Video and Image Hosting

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *