Чем обедал сыроед во время физической нагрузки

Как оказалось – еды потребовалось в два раза меньше, а не больше. За два дня усердного катания на сноуборде было съедено: 2 банана, 2 яблока, два помидора, одна головка зелёного салата, 1 авокадо, 2 миски тёплого мисо с водорослями, примерно 2 стакана салата из цветной капусты, и 4 самодельных батончика (из овсянки, конопляных семечек, изюма, фиников, и миндальной муки). В субботу я встала и съела банан, батончик взяла с собой – каталась с 10 до 4ёх без перерывов, батончик съела на подъёмнике. Голода не испытавала, когда уходила съела яблоко. И так-как я пока что только учусь, катание это у меня занимает огромное кол-во энергии, постоянно падаю и встаю. По приходу домой я вообще не хотела есть, только после душа решила сделать салат, который ела часа два перед телеком. Все вокруг ели – куда делся мой аппетит? Сказала ребятам, что каталась без перерывов и даже не проголадалась – они сказали, что после обеда чуть не заснули на подъёмнике.

На следующий день тоже самое, спокойно каталась до двух, закусила яблоком. На качестве моего прогресса это никак не отразилось, катаюсь я всё так же ужасно, вся в синяках.

Кстати, один их ребят – водитель, “12 лет был вегетарианцем, а потом перестал.” Я свои взгляды не афишировала, но спросила почему, ожидала слёзную историю про здровье. Оказалось больше похоже на Молчание Ягнят. “Как-то я жил на ферме с друзьями и мы сами вырастили 4ёх свиней. Один друг женился, и на свадьбу мы сами забили двух свиней и приготовили их. Когда подошла моя очередь за столом, друг спросил, не хочу ли я свинины? Я сказал да. Он знал, что я вегетарианец, и поэтому дал мне лучший кусок. Она была такая вкусная, что я съел еще. И с тех пор ем мясо.” Более извращенной истории я не слышала, во всяком случае не из уст вегетарианца с таким стажем (якобы).

А еще тётка на подъёмнике, завидев мой овсяный батончик, спросила не ждет ли меня дома хороший бифштекс. Я засмеялась и сказала что нет. На что она сказала, что для мышц нужен белок. Я удивилась и спросила, а сколько? “Как можно больше!” был ответ.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *